Маленькая щитовидка
Спрашивает: Юрасова Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, за 3 года набрала 35кг, пошла сдавать анализы на гормоны, анализы в норме, но по узи одна доля щитовидной железы оказалась значительно меньше другой, пр 6, левая 2 при весе в 95кг, стоит ли мне волноваться?
Категория: Эндокринолог

1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
При нормальном уровне гормонов щитовидной железы, как у Вас, незначительное уменьшение объёма щитовидной железы не имеет особого значения и не требует лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1