Маленькая матка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Сделала УЗИ малого таза на 7 день цикла, размеры матки 31*31*27 Объем 13,26. Эндометрий 4 мм. Мне 38 лет не получается забеременеть. Месячные пришли в 12 лет. Цикл регулярный. Заключение гипоплазия матки. Смогу ли я забеременеть? Как увеличить матку?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-02-21 17:03
Добрый вечер, в данном случае матку увеличить нельзя, Вам нужно будет идти на ЭКО.