Возможна ли. Матка увеличена. Тест отр
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, цикл 28дней. В средине цикла был п. а.2дня перед мес. Мазало. Потом начались как обычно. После. На9день цикла была на приёме матка увеличена. Назначили узи только через месяц. Тест отрицательный. Последние роды были 8 лет назад. Зарание спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, это первичный эпизод? Или подобные жалобы периодически повторяются?