Магния сульфат и миорелаксанты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит. Остеохондроз.
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Скажите, пожалуйста, я делаю внутривенно магния сульфат, еще назначен баклосан 10 мг. Их можно вместе сочетать? А то в анотции написано, что миорелаксанты нельзя с магнием. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-03 00:10
Добрый вечер.

Баклосан вместе с Магния сульфатом, если принимать их одновременно, могут выраженно снижать артериальное давление у вас.
Поэтому между их приемом лучше сделать перерыв не менее 2-3 часов.
Ольга 2021-02-03 05:23
Спасибо Таисия Вячеславовна.