Магний Б6 передозировка

Спрашивает: Аня Гукова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Послеродовая депрессия, в 1ую беременность.
Здравствуйте, Поссорилась с мужем. Очень переживала. Психика совсем уже неустойчивая у меня. Постоянный стресс. Занимаюсь самоедством постоянно. Негативные мысли не покидают голову. Вышла на подработку, чтобы дома не свихнуться. Выпила за 2 дня около 20 +- таблеток магния Б6. Потом только осознала свое действие, хоть уже поздно, что навредила возможно малышу. Прошло около месяца. Беременность 29 недель. Знаю насколько безответственно это.
Но у меня сильная депрессия, до сих пор не проходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-18 11:19
Это не отразится на плоде.
Но вам необходимо показаться психологу.