Магнитотерапия при лечении суставов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: высокое давление
Здравствуйте. У женщины 66 лет болят коленные суставы и запястье. Кажется, это называется артроз. Имеет ли смысл купить аппарат для магнитотерапии для использования дома? Может ли он помочь в этом случае? Например, Магнитер "Белвар" АМТ-01? Или Вы можете посоветовать что-то еще? Спасибо!
Добавлен: 28 апреля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-28 13:59
Более точно Вам сможет сказать тот врач, который имеет научное объяснение Вашему аппарату - физиотерапевт
Анна 2014-04-28 14:25
Спасибо.