Магнезия при давлении

Спрашивает: людмила65
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор мне в дневном стационаре кололи вв магнезию шприцем с перерывами уколят ждут пока пройдет волна тепла и опять колят дозировку не знаю правильно ли мне ее кололи. И еще от магнезии мало эффекта давление сбилось немного но через 1.5 часа опять поднялось и так 4 дне и плохо после нее. Почему это происходит и стоит ли ее колоть если она мне не помогает. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-05 12:36
Магнезию можно использовать как скорую помощь, но постоянно вводить смысла не имеет. Вам нужен подбор таблетированых антигипертензивных препаратов для постоянного приема.