Болезнь серца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, рост 187вес62 за давлением никогда не смотрел до 37 лет в карточке(мед) нет жалоб на сердце. По спине начали бегать теплые пятна я не обращал внимание. Были гости выпили пива на второй день сильно перенервничал появилась сильная пульсация во всем теле и произошло сжатие по центре груди и теплое пятно с раена груди пошло в раен поясницы и живота и там тоже произошло сжатие ни лежать ни сидеть. Приехала скорая смерила давление 260 на15. обяснили что стук идет до конца даже ниже 15 мешает сильная пульсация. Сделала магнезию и обезбол. Вроде полегчало. Лег в больницу приписали такие лекарства/ спазмалгон. Магнезия. Ребоксин. Адвокард. . коренфар. Сделали анализы на третий день и приписали 5-нок. И Уролесан. Сделали узи оказывается у меня 2-х створчатый клапан сделали кардиограмму и выписали исследоватся дальше давление при выписке 14040 что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-19 12:04
Здравствуйте. Нужно следить за давлением и постоянно принимать препараты, например энап.