Магнезиум при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 17 н. б. Могу ли я пить магнезиум хилатной формы для профилактики и в какой дозировке?! Описание есть на фото.
Меня ничего не беспокоит, но другим девочкам тоже без показаний назначали магний, только магне Б6.
3 ответа
Елена 2020-10-24 20:42
Спасибо Вам большое???? Достаточно 10-и дней или потом через какой-то промежуток времени ещё нужно 10 дней пропить?