Магнелис В6 при нарушении пищеварения
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, оказывает ли препарат Магнелис В6 влияние на улучшение процессов пищеварения и при лечении хронического гастрита в составе комплексной терапии. Диагноз- умеренно выраженный гастрит, диффузные изменения в ПЖ, ЖКБ. Анализ копрограмма показал на изменения в работе ПЖ. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте. Именно препарат Магне В6 имеет по составу направленность на работу нервной систем.
При гастрите позитивное влияние имеют препараты группы В, которые могут иногда применять в комплексной терапии хронического гастрита