Мадейратерапия от целлюлита, методы избавления от целлюлита

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня дряблая кожа на бёдрах, целлюлит, который видно невооружённым глазом. Скажите, пожалуйста, какие способы избавления от целлюлита лучше применять? Можно ли избавиться от целлюлита с помощью физических нагрузок+массаж+диета или нужно аппаратное лечение? Эффективна ли мадейратерапия?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-09 18:41
Здравствуйте, лучше всего всегда работает комплексный подход это и питание и тренировки и конечно же профессиональный массаж. Если вы имеете в виду мезотерапия, то да она очень эффектно работает в комплексе с массажем.