Помогают ли массаж и упражнения для лица?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит, пиелонефрит, цистит
Здравствуйте! Я с подросткового возраста комплексую из-за носа, он длинноват, немного кривой и с горбинкой. Не совсем огромный, но хотелось бы чтобы был ровным и аккуратным.  На операцию я не решусь и не хочу. Можно конечно пользоваться декоративной косметикой. Но я услышала про фейсбилдинг-массаж и упражнения для корректировки формы носа.  1. Скажите, пожалуйста,  работает ли это и как пользоваться? 2. И насколько это опасно? 3. И можно ли у ходовой косметикой улучшить форму носа?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Катя 2020-11-08 14:40
И ещё вопрос, работают ли всякие корректоры для носа?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-11-10 16:21
Добрый день,
это не работает, уходовая косметтики проблему с формой носа не решит. Сейчас прводят инъекционную коррекцию таких состояний - но это дает временный эффект.
Катя 2020-11-10 18:07
Спасибо большое!