Постоянное увеличение целлюлита

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я борюсь с целлюлитом уже давно, постоянно прохожу курсы массажей. Но он не проходит и с каждым годом становится все больше. Вес у меня колеблется от 57 до 59. Занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю. А все бестолку. Может ли быть не то из за приема Ок? Хотя я их принимаю 2,5 года, а целлюлит с 25 лет и очень выраженный. Что ещё мне может помочь?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 17:01
Здравствуйте. К сожалению целлюлит никогда полностью не пройдет, он может быть более или мене выражен. На фотографиях присутствует отечность, возможно есть неполадки с почками. Рекомендуется консультация диетолога и курс массажа, возможно обёртывания. Так же можно поменять физическую нагрузку и подобрать правильный уход за кожей тела.