Лже беременность

Спрашивает: ЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, тест на беременность, 2я полоска бледная но видна, задержка 9 день, месячные были с 29.10 по 4.11, сказали 3-5 недель, без узи и крови, на узи пошла, сказали киста, поликистоз яичников и загиб матки, сегодня сказали на хгч сходить, т. к узи не показало беременность, есть смысл идти сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-10 23:35
Добрый день.
Да, конечно необходимо сдать данный анализ.
Платная консультация
Лина 2019-12-11 21:26
Есть вероятность беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-14 11:17
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно есть вероятность.