Лямблиоз у мужа

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у мужа в кале обнаружены лямблии. У меня нет. Читала про препарат макмирор. Что вы думаете об этом, и как избавиться от этих паразитов? Всего вам доброго, спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-22 17:25
Ксения! Я знаю, что лечение нужно получить у врача в поликлинике у терапевта. Лечение состоит из 3-х этапов. 1. подготовительный 2. прием препаратов от паразите с разницей в 7 дней. 3. восстановительный. На 2 этапе применяется препарат Макмирор, как один из 2-х противопаразитарных препаратов. Поэтому, самолечение не допускается этой инфекции. Идите к врачу для назначения лечения. Всего доброго.