Лямблии, боль в левой стороне пупка, выпадение волос, запоры
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бульбит
Здравствуйте. В анализе кала нашли лямблии. Чем можно вылечить? Волосы стали выпадать, болит слева возле пупка, запоры. Пью пробиолог СРК, эрмиталь, ребагит, тримедат по назначению врача-гастреэнтролога.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте!
Можно например применить:
1) диета без сладкого и мучного,
2) с 1 дня диеты Немозол по 1 табл 2 раза в день курсом 7 дней
3) с 1 дня диеты если нет камней в желчном пузыре Хофитол по 2 табл 3 раза в день курсом 10 дней.
Через неделю после окончания лечения сдать кал на лямблии.
Можно например применить:
1) диета без сладкого и мучного,
Платная консультация
Ксения 2021-10-18 07:18
Здравствуйте ещё раз. Спасибо. А возможно ли потравить в условиях стационара лямблий за короткий срок?