Лямбли, как лечить при гв
Спрашивает: Валерия Сергеевна Артамонова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит очаговый
Здравствуйте, у меня лямбли и у ребенка, но я еще кормлю грудью и завершить не реально, так как дочка очень сильно тянется к груди. Какон лечение мне может подойти, так как и мужа лямбли, но у него очень жесткое лечение. Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Валерия! Ждите окончания ГВ. нет препаратов, которые возможно применять для лечения лямблии во время ГВ.