Лямблеоз, кашель

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 2.5, заболел как обычно, насморк, t, все эти симптомы вылечили за неделю, но появился кашель, участковый врач назначил амоксицилин(пропили) дышали беродуалом, сиропы всевозможные пили, аллергии нет, кашель только после пробуждения, и после физ. Активности(бега), уже месяц ничего не могут найти, никаких других жалоб нет, все как обычно, стул в норме, аппетит тоже. Сменили врача сразу назначил анализ на я/г-(отриц) и копрологическое исследование. После результатов, врач сказал что у ребенка проблемы с кишечником и с печенью, подозрение на лямблеоз, отправляет в город(т. к. живём в деревне, и таких анализов у нас не делают), город очень далеко от нашего нас. Пункта. Хотела бы узнать ваше мнение, доверять ли врачу и ехать на исследование, либо сменить врача
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По анализу на копрограмму, который Вы приложили о лямблиозе говорить не приходится. Посетите лор врача, исключите аденоидит для начала.