Лунка зуба после удаления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: СРК, невралгия тройничного нерва
Здравствуйте, у меня такая проблема. 3 недели назад удалили 2 верхних передних зуба. Одна лунка практически зажила. А из второй выпирает, как будто кусочек мяса красноватого цвета. При этом сгусток не выпадал. После удаления он сразу как будто выпирал из лунки, но я подумала, что так и должно быть. И особо не болело. Но сейчас прошло уже 3 недели, и кусочек так и выпирает, не болит. Что это может быть? И когда это заживёт?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-15 14:48
Добрый день! У Вас получится прислать фото в полости рта?
Наталья 2022-05-15 15:35
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-15 15:39
Фото не очень хорошего качества. Если за последующую неделю не заживёт, тогда стоит повторно обратиться к стоматологу-хирургу и провести чистку лунки. Попробуйте сделать фото на другом аппарате для съёмки, чтобы качество было лучше.