Л/у более 4 мес
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема боолее 4 мес увеличены л/у шейные, паховые, небольшие на руках и бедрах. Врач гинеколог после узщи малого таза (которое показало воспаление) прописала пирогенал свечи, чтобы вытянуть все плохое из организма и лимфоузлов.
Подскажите пожалуйста насколько в моем случае может быть эффективен пирогенал?
2 ответа
Здраствуйте.
Вам нужно пройти обследование на группу герпесвирусов (цмв, всю, гвч1и 3 типа, и гвч6 типа) и не вывлять антитела, а проводить пцр с секреторным материалом организма (слюна, слизь) и моча обследовать - это первый шаг.
Всего доброго.