Ltghtccbdysq ytdhjp

Спрашивает: ТАМАРА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, уже три года болею депрессивный невроз. Пила много разных таблеток: амитрипцилин, иглонил, сибазан, нозепам и др. Сейчас принимаю по 1/2 табл. Релиума 3 раза в день, Лирика 150 мг на ночь (почему мне ее назначили у него другое применение), алпрозалам 1 раз на ночь. Мысль о самоубийстве приходят часто, но сегодня хотела уже осуществить это. Помогите ради бога. Что мне сейчас принимать. Это уже третий раз депрессия повторяется, но из тех вышла достаточно быстро.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-28 15:24
Здравствуйте, Тамара! Из принимаемых Вами лекарств нет ни одного антидепрессанта. Транквилизаторы и нормотимики депрессию не лечат. Обратитесь к Вашему лечащему доктору на прием, суицидальные мысли и намерения - показания для экстренной госпитализации в стационар.