Ложный сустав и прогноз лечения
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! 11.04.2015 в результате ДТП получил открытый перелом обеих костей левой голени. 27.08.2015 была проведена операция остеосинтеза по Илизарову. Ранее не оперировали по причине инфицирования мягких тканей. В настоящий момент рентгенологи диагностируют "формирование ложного сустава". В связи с чем вопрос у меня в том правы ли они, а также какой прогноз дальнейшего лечения?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Адресуйте данные вопросы оперировавшему врачу.
Для прогноза ситуации необходимо КТ зоны перелома, оценка мягких тканей, наличия инфекции и прочее, что усложняет заочную консультацию. Обратитесь к оперировавшему хирургу