Ложный сустав и прогноз лечения

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! 11.04.2015 в результате ДТП получил открытый перелом обеих костей левой голени. 27.08.2015 была проведена операция остеосинтеза по Илизарову. Ранее не оперировали по причине инфицирования мягких тканей. В настоящий момент рентгенологи диагностируют "формирование ложного сустава". В связи с чем вопрос у меня в том правы ли они, а также какой прогноз дальнейшего лечения?
Добавлен: 18 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-18 11:51
Адресуйте данные вопросы оперировавшему врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-18 17:16
Для прогноза ситуации необходимо КТ зоны перелома, оценка мягких тканей, наличия инфекции и прочее, что усложняет заочную консультацию. Обратитесь к оперировавшему хирургу