Ложные месячные
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Читала, что при беременности бывают "ложные месячные", т. е. внематочные кровотечения, имплантационное прикрепление. Так вот, могут ли такие "месячные" идти 5-6 дней, в целом, как обычные, такие же обильные и болезненные(даже более болезненные)? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый вечер, нет, не могут, при беременности это можно расценивать как угрозу аборта.