Ложноположительнве тесты несколько раз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Добрый день! У меня нестабильный цикл 30-32 дня. За 5 дней до месячных тест подсказал слабоположительный результат. Три дня подряд утром результат все ярче, тесты разные. Это беременность? Или может быть ложноположительный рещультат несколько раз подряд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-01 21:44
Здравствуйте, Чтобы узнать наверняка сдайте анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов и будете уверены беременны или нет.