Ложное хгч на 9 день после М

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить может ли хгч показать не верно если сдавала анализ на 9 день после М. У меня ощущение что беременность есть, все признаки есть. И ещё на грудях и животе начали рости чёрные волосы, как щитина. Них живота как будто надут как шарик, груди в норме, только соски чувствительные. Раздрожительная стала, все бесит меня, спать хочу постоянно, головные боли, головкружение. До М ещё долго, овуляция по календарю должна начаться через 8 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 12:53
Здравствуйте! Нет, хгч является достоверным.
Платная консультация
Надия 2021-04-11 13:18
Здравствуйте. А почему тогда все признаки есть, на сегодняшний день (11.04.21) чувствительные соски, волосы растут на животе. М должны начаться 2 мая, последние были 28 марта и закончились 30, цикл 31 дней.