Лозап+престариум
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Александр Анатольевич, добрый день! Три года назад был гипертонический криз, с той поры как и назначил невропатолог пью лозап 50мг. Утром и престариум 5 мг. Вечером, с недавнего времени заметил, что пульс постоянно 90-100 и днем давление в среднем 155 на 95, знакомый терапевт сказал, что они не сочетаются и их нельзя пить вместе и что возможно лозап на меня уже не действует, посоветовал попробовать такую комбинацию - утром кордосал плюс 20/12,5 1 таб. И вечером леркамен 10 мг. Либо днем оставить престариум 10 мг. А вечером леркамен 20 мг. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Комбинация утром кордосал плюс 20/12,5 1 таб. И вечером леркамен 10 мг. Рекомендую остановится на этом варианте. Необходимо принимать в такой комбинации препараты не менее 3х недель для определения эффективности данной схемы лечения.