Леркамен и Моксидон при брадикардии можно вместе пить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте! Повышенное давление доходило до 196/100. Терапевт назначила утром Вальсакор 80 мг 1 таб и Предуктал 80 1 таб, вечером Леркамен 5мг. Дааление пришло в норму. После курса 3 месяц Предуктал не пью. Давление опять начало расти и доходило до 180/100. Терапевт увеличил Вальсакор до 160 утром и Леркамен 10мг вечером. Дополнительно назначила вечером Моксонидин 0.4 мг. У меня брадикардия менее 60 ударов. Не опасно Моксонидин принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте при такой брадикардии моксонидин лучше не принимать