Лоренгатрахеиткашельлай
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: Два
Хронические заболевания: Лоренгатрахеит
Здравствуйте, четыре дня назад был приступ скорая сделать небольшой отек и лечила дома пульмикордом, бераду и супракс т. к температура была все вроде мокрый кашель и вдруг ночью лаит но лай через влажный кашель по очередной что делать это рецедив или
1 ответ
Здравствуйте! Это не рецидив, а недолеченный процесс. Следует ингаляции продолжать до недели.