Лоратадин в год

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста
. Ребенка на лице и чуть чуть на шее высылала сыпь. Можно ли ребенку в год дать один раз
одну четвертую таблеки лоратадина вертекс т. к. аптеки закрыты?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-16 09:50
Добрый день.
Если сыпь несильная, то лучше ничего не давать, чем взрослые таблетки. Дождитесь утра и тогда уже купить антигистаминное средство, которое подходит ребенку по возрасту.