Лор врач поставил диагноз травматическая киста крыла носа

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит, ангио невроз сосудов, тахикардия, ишемия сердечная, аденокарцинома(экстирпация матки и придатков) хр геморрой, тазобедренный артрит, язва двенадцатиперстной кишки, фиброма гортани, остеохондроз, узлы на щитовидной железе, хр цистит, нефроптоз и пиелонефрит почек, вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, после потери сознания от кровотечения, в связи с язвой двенадцатиперстной кисты и простуды, в отделении было холодно я чувствовала боль надкостницы зуба, как шилом кололо голову и ухо со стороны падения лор из больницы назначила мне магнит на нос, тетрациклиновую мазь, плюс сама прикладывала к крылу носа мазь Вишневского и по совету лечащего хирурга мазь ацикловир Но уплотнение и горошинка не уменьшалась СЛИЗИСТАЯ СИЛЬНО ЧЕСАЛАСЬ И БОЛЕЛА Лор моей поликлиники поставила после осмотра диагноз -травматическая киста крыла носа ПРОФЕССОР 4 -ой клинической больницы поставила диагноз киста носа направила на госпитализацию, но заведующий отделения отправил меня домой, сделав заключения что кисты носа нет, а была бактерия и припухлость от удара надкостницы Как мне поступать дальше я не знаю Уплотнение на носу смазываю медом на ночь Заметила немного размягчилось, но шарик не исчез
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото крыла носа. Уточните сколько времени прошло после травмы.