Лор чувство распирания в носу
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, около 4 мес чувство распирания в носу и пазухах, скажите пожалуйста на снимках кт, есть ли причины моего симптома
1 ответ
Здравствуйте.
По снимакам искривление перегородки носа, вазомоторный ринит, хронический синусит, вероятно, киста левой верхнечелюстной пазухи
Перегородка прилично искривлена, чувство распирания может быть. Необходимо оперативное лечение в плановом порядке