Консультация лора онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация лора онлайн. В сферу этой специальности входят заболевания, связанные с ротовой, носовой полостью, ушами и гортанью.

Обычно к лору обращаются со следующими заболеваниями:
  • тонзиллит;
  • фарингит;
  • отит;
  • синусит;
  • фронтит;
  • гайморит;
  • искривление носовой перегородки;
  • аденоиды;
  • ларингит и т.д. в острой и хронической форме.
В этой категории мы отвечаем на 73.83% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 5711
4
1
Здравствуйте. Поставили диагноз - гайморит. Назначили курс лечения, в том числе антибиотики. На второй день лечения поднялась температура 37,7. До этого ее не было. Нужно ли ее сбивать или ждать улучшения и продолжать назначенный курс лечения.
4
6
Добрый день. В течении 4-х лет, я отчетливо слышу при полной тишине шум в ушах. Мне кажется это произошло после того как врач промыл мне два уха от серной пробки. Когда он промывал, он что-то задел в ухе и при этом я почувствовал боль. Может это быть как-то связано с шумом в ушах, если да, то что мне...
0
1
Нужен совет 2011-01-23 23:08
Здравствуйте. Моему ребеночку 2, 5 года. Малыш стал жаловаться, что у него болит нос. За все время он ударялся только 3 раза носом об спинку дивана. На приеме врач нам сказал, что снимок делать не надо, а прописал нам два вида капель. В результате, мой ребенок стал очень сильно храпеть, причем не только...
0
1
Хрипота, кашель 2011-01-24 19:34
Я часто болела ангиной. Последние 2 месяца пропадает голос до сильной хрипоты, и ещё кашель не проходит тоже уже 2 месяца, кашель отхаркивающий. Что это? Может какой новый вирус, долгоиграющий.
0
7
Доброго вечера. Меня беспокоит горло, вся задняя стенка в волдырях, колит сильно. Только 2 дня назад выписали из больницы, где я лечилась от ангины. Что делать?
0
1
Доброго времени суток! У меня постоянно закладывает то одновременно, то поочередно нос. Ночью просыпаюсь от того, что начинаю дышать ртом, т. к. нос заложен. Подскажите как с этим можно справиться?
47
4
Добрый день. В ушах на протяжении нескольких лет образуется корочка. Не хочу проходить никаких обследований. Просто просьба подсказать безопасную мазь для смягчения кожи (вазелин не предлагать). Спасибо...
0
1
Подскажите пожалуйста, что это такое, горло красное и болит, средства обезбаливающие никакие не помогают. Что это такое и как это можно лечить? Температуры нет.
6
1
Пропал слух 2011-01-27 19:23
Добрый вечер. У моего ребенка двусторонний отит и синусит, он практически ничего не слышит, только когда ему непосредственно в ушко говорить. Лечимся мы синупредом и отипаксом, физиолог. Процедуры, промываем носик. Меня беспокоит то что не восстановится слух, поэтому хочу спросить, когда мне обращаться...
0
1
Есть ли какие-нибудь народные средства чтобы избавиться от гайморита без вмешательства врачей? Леонид
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 5711
Вверх ↑
Задать вопрос