Лопнул сосудик
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.1
Здравствуйте, у ребёнка в правом глазу скраю полопались сосудики. Глазик посмотрели вроде ничего не попало. Может это быть из-за плача или может ударилась чем-то? Что это может быть и нужно ли срочно идти к врачу.?
Категория: Детский офтальмолог
7 ответов
Фото плохого качества, глаз в тени и ничего не видно. Сделайте крупно и при хорошем освещении.
Платная консультация
Судя по фото, это воспалительный процесс на конъюнктиве, а не лопнувший сосудик. Необходимо противовоспалительное лечение. Да, нужно обратиться к врачу.