Лопнул презерватив на датчике узи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне делали узи сегодня, и когда датчик был во мне (во влагалище), презерватив порвался. Не уверена в клинике и в самом специалисте, хотя частная и тд. Скажите есть ли вероятность чем то заразиться таким образом? На всякий случай поставила свечку бетадин. Но это же не поможет на 100%, если что то и попало. Теперь накрутила себя очень, что заразилась всем чем можно. Буду ждать ответа. Благодарю. И могу ли я теперь что то потребовать с клиники? Я в отчаянии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 08:20
Добрый день.
Маловероятно что вы чем то могли заразиться таким образом.
Но жалобу можете написать