Лопнул кровеносный сосуд

Спрашивает: Игтрь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мужа при повышение давления 180 на 115 лопнул сосуд кровотечение обильное скорая сделала магнезию
давление понизилось на 50 единиц кровотечение не остановилось что можно сделать в домашних условиях сейчас при измерении давление немного сердечное кровотечение прижигали перекисью водорода и прикладывали гемостатическая губка но кровотечение продолжается на данный момент давление 152 на 103
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации, если вы не можете остановить носовое кровотечение тампонами с перекисью, необходимо вызвать скорую, чтобы в стационаре сделали тугую переднюю тампонаду.