Лопаются сосуды в глазах
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Энтероколит, шейный остеохндроз, год назад были сильные мигрени
Здравствуйте, происходят какие то странные временные приступы резкой сухости и колкости в глазах, сегодня левый глаз в крови, похоже что лопнул сосуд, ощущаю какую то тяжесть в голове, это может быть от давления? Я хорошо высыпаюсь сплю 8 часов. К какому врачу обращаться?
3 ответа
Дарья добрый день! Надо ограничить работу с телефонами и гаджетами, так же может быть из-за высокого давления. Стоит обратиться очно к офтальмологу и неврологу