Лопаются капиляры
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Небыло. Зрение хорошее.
Здравствуйте, находясь в торговых центрах и различных магазинов у меня лопаются капиляры в глазах, это происходит постоянно если я находусь там более получаса может и меньше. Из за этого не смогла работать в одном из магазинов. Что это может быть? Из за освещения или что то другое? Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Проблема либо в чувствительности силзистой оболочки (конъюнктивы) или же в сосудистой стенке. Что Вы имеете ввиду под "лопаются", краснеют глаза и появляется чувство дискомфорта?