Long-ковид

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Сегодня после 38 дней выявления и лечения ковид, сделал тест показал лонг-ковид. Температуры нет. Есть кашель продолжительный. Кт и реннтген, прослушивание -пневмония не выявлены. Насколько это опасно, что мне делать. Может у меня совсем нет иммунитета. Буду очень признателен. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-05 10:58
Добрый день.
Такие случаи встречаются, хоть и редко, это связано с особенностями иммунитета. Для организма это не несет опасности, но Вы опасны для окружающих, так как может заражать других.