Повторно заболела ковидом

Спрашивает: Тіна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В середине сентябряря заболела ковидом, переболела, считаю, в лёгкой форме: 1-2 дня температура 38, покашливание, на больничном просто отсиживалась 2 недели, но кашель не проходил. Сейчас я снова заболела, через 1,5 месяца, началось все с расстройства органов пищеварения, обострился и кашель, какой и не успел пройти, начался бронхит, плр на ковид опять позитивной. Возможно ли такое? Свидетельствует ли это о какой-то опасной иммунной патологии? Буду благодарна за ваше мнение
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-11-06 16:54
Здравствуйте.
Думаю нет.
Свидетельствует о ре-инфекции коронавирусом. Для респираторных вирусов- это частое явление.
Обратитесь к семейному врачу и наблюдайтесь у него, выполняйте все его рекомендации.
Всего наилучшего и выздоравливайте.