Лонгидаза и её применение
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Мне назначили лонгидазу с целью борьбы со спаечным процессом в маточных трубах. Все чаще на медицинских сайтах стали попадаться комментарии, что лонгидаза-препараи с недоказанной эффективностью и отсутствуют клинические данные его эффективности.
1. Подскажите, так ли это?
2. Стимулирует ли лонгидаза иммунитет? Мне необходимо это знать, так как врачи запрещали иммуностимуляторы, чтобы не спровоцировать рецидив ЛГМ
1. Подскажите, так ли это?
3 ответа
Здравствуйте.
Не углублялась в изучение Лонгидазы, кроме, как информации из инструкции.
Со спаечным процессом хорошо работает гомеопатия.
Есть гомеопат на этом портале, также есть специалисты в вашем городе.
Нина 2021-04-28 20:34
Мне хотелось бы пройти лечение, назначенное моим врачом. Поэтому интересуюсь именно применением Лонгидазы. В инструкции довольно абстрактная формулировка-иммуномодулятор", но в то же время есть упоминание о том, что препарат стимулирует иммунный ответ. Запутали совсем. Поэтому решила поинтересоваться
В этом вопросе могут помочь практикующие врачи.
Я ориентируюсь на информацию из инструкцию.
Каких-либо отзывов не слышала.