Ломящие боли
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно у меня появились странные ломящие боли, после физической нагрузки. Зантмаюсь в спортзале все нормально, а вот после пробежки в конце занятия начинает ломить правое плечо, иногда так же ломит в шее. Всю жизнь веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, но такое ощущение дискомфорта появилось недавно. После беременности которая была полтора года назад организм немного ослаб, выносливость стала меньше, и прибавилась вот эта проблема. Что это может быть, и как решить эту проблему?
1 ответ
Здравствуйте.
Ответить на ваши вопросы без осмотра и обследований невозможно.
Нужно обратиться на прием к своему терапевту, сдать общие анализы крови и мочи, кровь на ревмопробы. По результатам будет ясно, нужно ли делать рентгенограммы плечевого сустава и шейного отдела позвоночника, в осмотре и лечении каких консультантов Вы нуждаетесь.
Всего доброго.