Ломота в плечах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что может за заболевание, если ломят плечи, отдает в шею и затылок. Во рту стоит горечь и как будто слюней много во рту. Слабость идет из плеч и как будто трясет из внутри. В шеи внизу над плечом появляется припухлость. Делала КТ, Узи, рентген ни чего не показало. Анализ крови общий и Био химия все в норме.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Еаталья доброго часа
Что значит ломит плечи? Боль какого характера? Оба плеча болит? Боль есть в покое? При каких движениях?.
Кт чего вы делали? Плечевых суставов?
По поводу гиперсаливации и горечи во рту вы консультировались у гастроэнтеролога?
Кт чего вы делали? Плечевых суставов?