Ломота без температуры

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера утром проснулась не него першило горло. Потом прошло выпила вечером флемоксин салютаб 500. Утром также таблетку выпила! Ломота в теле, но температуры нет, была один раз даже 35.8, а так 36,2 все время. Что это? Кроме ломоты нет симптомов
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-09 19:14
Здравствуйте.
По описанию это легкая форма ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, сдайте ПЦР-тест на ковид и покажитесь для осмотра терапевту.
Всего хорошего.