Ломит руку
Спрашивает: ANNA1978
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после операции прошло уже 2 месяца, у меня плохие вены и катетер не могли поставить с первого раза, ломило руку, на следующий день его убрали и оказалось что ещё кололи вену несколько раз, были видны следы от уколов, синяка не было. Где то на 10 день и по сей день появилась боль в руке от локтя до кисти, не могу поднять даже стакан с водой, всю руку ломит, а ночью совсем сильно болит, таблетки не помогают, мазала нпвс мазями, венотониками, ничего не помогает, пожалуйста помогите, спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Я думаю вам необходимо обратиться к неврологу. Симптомы у вас не венозные. Даже если там есть постинъекционный тромбофлебит он не даст таких жалоб. Вам нужен невролог.