Ломает все тело
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, У моего отца(70л) - острый лейкоз ему вводили препарат в/в Винкристин 4 инъекции - по одной раз в неделю 4раза. После выписки из больницы начались ноющие боли и колющие боли по всему телу не выносима даже спать. Подскажите что можно попринимать чтобы уменьшить их? Или может это дело не в препарате а в чем то другом? Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте.
Винкристин никакого отношения к болям не имеет. Пригласите терапевта для осмотра.
Удачи.