LOL на фоне койлоцитоза шейки матки. Плоскоклеточная паппилома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, была проведена операция вагинопластика с использованием сетчатого импланта. После была биопсия и сделано заключение микрофокус LSIL на фоне койлоцитоза щейки матки. Плоскоклеточная паппилома. Подскажите, я в растерянности, врач в больнице предложил лазер. Это я поняла, чтобы паппилому удалить и с LSIL что делать. Записалась к онкогинекологу, только на след. Неделе. Начиталась а нете и я в ужасе уже. Подскажите это очень все серьезно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-19 12:51
Добрый день, лазером можно убрать и дисплазию лёгкой степени.