Локрен при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой врач прописала мне Локрен от давления. Давление у меня в среднем 120-140, мне 28 лет, беременность 30 недель и я полная, но поправилась не в течение беременности, у меня с детства нарушен метаболизм и для меня это давление норма, я его не ощущаю. С сердцем проблем нет, недавно проверялась. Оправдан ли риск в моем случае?
2 ответа
Здравствуйте.
Во второй половине беременности этот препарат не опасен, а показанием, видимо, служит не гипертензия, а тахикардия.
Удачи.