Лохиометра
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 дней после родов. Плохо сокращается матка. Расшифруйте, пожалуйста, результаты узи. Очень не хочется чистки. Возможно ли как то вывести сгустки без чистки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 21:45
Здравствуйте. Лохиометра, судя по всему, есть сгустки. Пробовать консервативно можно. Обратитесь к врачу, принимавшему роды