Лохии после кесарево
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, родила 25 числа путём ЕКС, сегодня выписали. Вчера делали узи перед выпиской, сказали все хорошо. Но беспокоит то что совсем нет выделений, Лохии. В прошлый раз после операции кровило сильно до 40 дней где-то. А сейчас на 4 день уже ничего нет. Сегодня за весь день была буквально 1 капля. Насколько это нормально? Стоит ли беспокоятся?
2 ответа
Добрый вечер, это может быть вариантом нормы, если нет температура тела выше 37,5С, если нет болей внизу живота носящих постоянный характер.