Беременность после родов
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад было кесарево сечение. Сначала были лохии. Потом через 2 недели и длились около недели. Затем были выделения буквально 1,5 недели назад, но я не знаю, были ли это лохии после кесарево, так как ранее выходили сгустки, а сейчас похожее было на менструальный цикл. Длились дня 3. Обычно месячные у меня болезненные, а здесь нет. Грудью ребенка кормлю. Был вчера защищенный ПА в презервативе, но после полового акта выяснилось, что презерватив порвался, но сбоку. Возможно ли, что семенная жидкость попала все-таки? А также возможно ли забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова